логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Vivo XPlay 5 продолжает удивлять скоростью работы

Добавлено:
Vivo XPlay 5 продолжает удивлять скоростью работы - изображение


Хотя название компании Vivo не слишком хорошо знакомо за пределами Китая, можете быть уверенным, что у себя на родине – это известный премиальный бренд. На данный момент производитель готовится презентовать свой новый флагманский смартфон Vivo XPlay 5. Именно этому устройству суждено стать первым в мире обладателем 6 Гб оперативной памяти, благодаря модулям LPDDR4 RAM, изготовленными компанией Samsung, и запущенными в промышленное производство в конце прошлого года.

Представление новинки запланировано на 1 марта, и судя по всему за пределами Китая смартфон не выйдет. Но производитель продолжает привлекать внимание потенциальных покупателей к Vivo XPlay 5 разными способами, например, используя свой аккаунт в китайской социальной сети Weibo. Благодаря ему мы уже узнали результаты проверки скорости этого устройства бенчмарком AnTuTu. А сегодня там же было размещено видео, сравнивающее быстродействие новинки и iPhone 6s.

На видео показывается три смартфона, среди которых iPhone 6s, и два устройства Vivo, в том числе Vivo XPlay 5. На видео четко видно, что новинка открывает сообщения быстрее, чем два остальных смартфона. Также мы можем заметить, что интерфейс на Vivo XPlay 5 похож на тот, который имеет iOS. Похоже, что Snapdragon 820 и 6 Гб оперативной памяти – действительно мощная комбинация.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ