Главная
Lorem Ok

Что можно делать с помощью планшета

Добавлено:

Пять вещей, о которых вы не знаете, что можно делать с помощью планшета

Покупая Galaxy, большинство пользователей наслаждается просмотром сайтов, общаются с друзьями в социальных сетях, посылают электронные письма и мгновенные сообщения. Но если глубже изучить возможности планшетного ПК, можно обнаружить несколько менее очевидных возможностей, которые сделают гаджет ещё более полезным и удобным.

Что можно делать с помощью планшета - изображение



 

  1. Наслаждайтесь возможностью удалённого доступа

В планшете Galaxy S® Tab реализована возможность удалённого доступа к вашему домашнему ПК. Теперь для устранения какой-то проблемы или получения доступа к необходимым файлам не нужно быть рядом с компьютером. Достаточно один раз войти в учётную запись Samsung с ПК и настроить удалённое подключение через планшет.

  1. Отложите важные файлы в «карман»

За день вы находите массу интересной и нужной информации, но далеко не все успеваете прочитать. Благодаря приложению Pocket вы можете отложить понравившиеся файлы, статьи, сообщения в блогах, видео или аудиофайлы и ознакомится с ними позднее. С помощью «кармана» вы сможете ознакомиться с этой информацией, даже в случае работы в автономном режиме (без подключения к сети).

  1. Настройте гитару

С помощью гитарного тюнера TPV можно настроить инструмент в любом месте. Приложение использует встроенный на планшете микрофон. Кроме стандартной тоновой настройки, один из режимов тюнера распознаёт полутона, так что при настройке можно легко себя проверить, для идеального звучания гитары.

  1. Легко перекидывайте информацию

Для более простого переноса информации с ПК на планшет и наоборот существует специальное приложение Samsung SideSync. Оно предустановлено на Galaxy Note® Pro, но его можно установить на любой планшет серии Galaxy. Прежде всего, нужно установить приложение на ПК, а затем на гаджет. С его помощью вы сможете не только мгновенно перетаскивать файлы, как между папками на компьютере, но и управлять планшетом с помощью мыши, так как компьютер будет распознавать девайс как дополнительный экран.

  1. Воспроизводите фото и видео на телевизоре

Фото и видео хорошо воспроизводятся на планшете, но с помощью Galaxy вы можете транслировать его на большом экране. Если у вас есть Samsung Smart TV или любой другой телевизор, который подключён к Allshare Cast Wireless Hub, изображения будут передаваться через экран зеркального отображения. Для того чтобы воспользоваться этой функцией нужно на ПДУ нажать кнопку «Меню», затем «Сеть», «Настройки AllShare», а также «Зеркальный экран». А на планшете через меню «Apps» выйти в «Настройки», затем «Связи» и «Зеркальный экран». Останется лишь переместить ползунок с выключения на включение и выбрать телевизор из списка доступных устройств. Все что расположено на экране планшета будет отображаться на ТВ.

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.