Главная
Lorem Ok

Что сделать со стартовым комплектом Smart Home

Добавлено:

На данный момент системы умный дом установлены в 1% домов по всему миру, но специалисты предрекают им большое будущее. Представляем вашему вниманию 7 вещей, которых можно достигнуть при использовании стартового комплекта Smart Home.

Что сделать со стартовым комплектом Smart Home - изображение
  1. Мгновенные оповещения о движении в доме

Для каждого человека важно обезопасить своё жилище. Если установить датчик Smart Sense, то вы мгновенно будете получать оповещения на свой смартфон о движении в доме или вокруг него.

  1. Узнать о несанкционированном открытии окон или дверей

Когда вы находитесь вне дома важно знать, что все входы надёжно защищены. Используя систему Smart Things, вы мгновенно будете получать информацию о несанкционированном доступе. Датчики устанавливаются на внутренней стороне окон и дверей и при попытке проникновения в дом, вы сразу получите оповещение на свой гаджет.

  1. Узнать, когда ваш малыш возвращается из школы

Все родители беспокоятся о том, когда дети уходят из дома. Чтобы не волноваться понапрасну дайте ребёнку датчик Smart Things. Его можно прикрепить на ранец или куртку и в момент, когда малыш зайдёт домой или, напротив, покинет его пределы, вы получите оповещение на смартфон.

  1. Безопасный сейф

Даже если вы храните ценности в доме, важно быть уверенным в их сохранности. Если установить датчик Smart Sense на сейф, шкафчик или шкатулку, можно мгновенно получать информацию об их открытии.

  1. Не теряйте ключи

Ключи – это такой предмет, который вечно куда-то исчезает. Невозможно всегда контролировать себя и точно знать, где вы их оставили. Датчик Smart Sense решает это проблему на раз. Повесьте его на связку и в случае потери просто нажмите на кнопку поиска на вашем гаджете. Датчик подаст звуковой сигнал, и ключи быстро найдутся.

  1. Следите за перемещением питомца

Домашние любимцы также доставляют нам немало хлопот, особенно когда они решают отправиться в самоволку. Если установить датчик Smart Sense на ошейник питомца вы всегда будете знать, когда они идут на прогулку без вашего ведома.

  1. Получите уведомление об изменении температурного режима

Экстренное изменение температуры жилья приводит к промерзанию труб, протечкам и благоприятствует развитию плесени. Это грозит серьёзными затратами на последующий ремонт. Датчики Smart Things могут контролировать изменение температурного режима в доме и мгновенно оповестят вас об этом.

 

Автор:
Метки:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.