Главная
Lorem Ok

Компания Garmin представила умные GPS-часы военного стандарта

Добавлено:

Сегодня, на официальном сайте компании Garmin было объявленно о выходе новой серии спортивных часов Instinct. Данная модель стала чуть ли ни самой бюджетной среди всех часов бренда Garmin представленных в каталоге производителя на сегоднящний день.

Компания Garmin представила умные GPS-часы военного стандарта - изображение

Часы разработаны в соответствии с требованиями военного американского стандарта MIL-STD-810 по температурной и ударной нагрузке, а также обладают водонепроницаемостью до 100 метров погружения.

Батарея устройства рассчитана до 40 часов работы в режиме энергосбережения UltraTrac, до 16 часов в режиме GPS и до 14 дней работы в режиме смарт-часов.

Часы получили монохромный дисплей в разрешении 128 x 128 пикселей, корпус из полимера повышенной прочности и ремешок со съемным фиксатором.

Благодаря 3-осевому компасу и поддержке сразу нескольких систем навигаций (GPS, Gallileo и Глоннас) устройство сможет принимать сигналы в самых  неблагоприятных условиях.

Часы также умеют отслеживать частоты пульса, уровень стресса и активность тренировок, представленных всем пользователям в их личном профиле. Все данные отслеживаются и автоматически синхронизируются в собственное приложение компании Garmin Connect.

Часы Garmin Instinct предлагаются по цене 24 300 рублей в цветах Graphite, Tundra или Flame Red.  

Источник:
Метки:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.