Главная
Lorem Ok

Как продать скины мгновенно за реальные деньги?

Добавлено:

Достаточно многим известна игра Counter Strike: Global Offensive, она сама по себе существует уже давно и пользуется хорошей популярностью и в 2020 году. От многих серий игр Counter-strike ее отличает нынешнее количество игроков которые все еще верны своему делу даже в 2020. А также возможность кастомизации вида, что делает геймплей весьма удобным. Как правило, получить скины можно и за счет игры, но не всегда выпадают те, которые хотелось бы. 

Как продать скины мгновенно за реальные деньги? - изображение

В КС ГО 500 формально делая ставку можно ориентироваться на доллар, так удобнее. В КС ГО 500 пользователи чаще делают выбор в игру на Crash, но в целом там нужно делать то же самое, что и на барабанной где нужно выбрать цвет.

Но на сайте КС ГО 500 это не исчерпывающе способы какие помогут сделать скин в 2020 году, сайт также дает возможность играть в режим дуэли, где могут играть несколько игроков. Но тут же зависит от того какой у вас уровень удачи в 2020 году. Но чтобы 2020 год был более удачный, на сайте 500 КС ГО предусмотрена система для продолжения игры, сайт ежедневно дарит награду, которую можно потратить на игры, будь то рулетка или что-то другое, забирать награду нужно во вкладке rewards.

 

Как продать скины КС ГО мгновенно за реальные деньги?

  1. ШАГ 1 Войти через Steam

    Настройте свою учетную запись с помощью вашего торгового URL и электронной почты

  2. ШАГ 2 Просмотреть свой инвентарь

    Просмотрите свой инвентарь и мгновенно продавайте свои предметы по выбранной цене.

  3. ШАГ 3 Увидеть свои деньги

    Примите сделку, получите наличные мгновенно! Кроме того, мы предлагаем широкий спектр способов выплаты, чтобы удовлетворить вас!

Мгновенный вывод денег за скины КС ГО

Здесь, в SkinCashier, мы стремимся дать опыт нашим пользователям при продаже скинов за реальные деньги. Мы считаем, что это доверие является самой важной вещью, когда речь заходит о виртуальных товарах, и мы здесь, чтобы изменить индустрию с мгновенным выводом средств и живой поддержкой!

SkinCashier позволяет продавать ваши скины КС ГО, Dota 2, Team Fortress 2, PUBG и Rust за Bitcoin, Ethereum, PayPal, Skrill, Qiwi, WebMoney, Яндекс.Деньги, банковский перевод и множество других методов.

Все платежи через онлайн-кошельки являются мгновенными и безопасными, вам не нужно беспокоиться о доверии другим пользователям Steam, мы являемся зарегистрированной компанией, которая гарантирует, что вы получите свой платеж вовремя каждый раз.

Продажа скинов очень проста, все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие 6 шагов, найденных ниже:

1. Войдите в свою учетную запись Steam

Это действительно легко, просто войдите в систему, используя учетную запись Steam, в которой есть предметы, которые вы хотите продать.

2. Добавьте свой торговый URL и адрес электронной почты

Убедитесь, что ваш инвентарь открыт для всех, чтобы мы могли увидеть все ваши предметы! Нам нужен ваш адрес электронной почты для отправки подтверждений оплаты, поэтому убедитесь, что он действительный.

3. Выберите скины, которые хотите продать

Выберите предметы, которые вы хотели бы обменять, убедитесь, что вы нажмете верный, а не на тот который вы не хотите отдавать!

4. Введите свои платежные данные

Выберите свой любимый доступный способ оплаты. Не забудьте еще раз проверить правильность данных о выводе средств!

5. Не забудьте принять торговое предложение

Подтвердите торговое предложение, отправленное нашим ботом. Вы также должны подтвердить это в своем мобильном приложении для аутентификации Steam Guard!

6. Получите мгновенные деньги!

Ваш платеж сейчас обрабатывается и будет выполнен в течение следующих 24 часов! Наслаждайтесь мгновенным выводом средств, используя все самые популярные способы оплаты, и собирайте бонусы, которые автоматически увеличивают ваши будущие выплаты!

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.