Главная
Lorem Ok

Ноутбук Huawei MateBook X Pro получил Intel Core i7 и до 12 часов автономной работы

Добавлено:

Компания Huawei еще за день до старта MWC 2018 представила новый ноутбук с невероятно тонкими рамками MateBook X Pro. Это первый в мире лаптоп с сенсорным экраном FullView.

Ноутбук Huawei MateBook X Pro получил Intel Core i7 и до 12 часов автономной работы - изображение

Новинка получила 13,9-дюймовый дисплей с разрешением 3К и тонкими рамками. Толщина MateBook X Pro составила 14,6-мм, а вес устройства – 1,33 кг. Из-за маленькой алмазной окантовки, Huawei поменяла расположение веб-камеры, поместив ее на одной из клавиш защищенной от брызг клавиатуры. В устройстве преобладают порты USB Type-C, USB Type-A и 3,5-мм разъем для наушников.

Аппаратная основа процессор Intel Core i7 или i5 восьмого поколения, видеокарта NVIDIA GeForce MX150 с 2 Гб памяти. Время автономной работы устройства составляет до 12 часов в режиме просмотра видео разрешением 1080p. Идентификацию пользователя будет производить сканер отпечатка пальца, расположенный на кнопке питания. В корпус также помещено 4 динамика.

В продажу ноутбук Huawei MateBook X Pro поступит во втором квартале 2018 года. Начальная цена будет составлять 104 000 рублей за версию с процессором Intel Core i5, 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб на твердотельном накопителе.

Цена за вторую версию составит 117 000 рублей, изменению подлежит только накопитель SSD, который получил емкость вдвое больше – 512 Гб.

Самая дорогая версия по цене 131 000 рублей будет предлагаться с процессором Intel Core i7, 16 Гб ОЗУ и SSD накопителем емкостью 512 Гб.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.