Главная
Lorem Ok

Опубликованы фото нового Motorola Moto M

Добавлено:

Сегодня в сети появились фото и некоторые сведения о новом смартфоне Motorola Moto M, который уже был сертифицирован в Китае и очень скоро будет представлен в Поднебесной. 

Опубликованы фото нового Motorola Moto M - изображение


Устройство, которое получило кодовое название Kung Fu, судя по изображению, будет иметь сканер отпечатков пальцев на обратной стороне смартфона. Кроме того, ожидается что новинка получит предустановленный пакет приложений Microsoft – Office, Skype и OneDrive.

Moto M от Motorola получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6755 с тактовой частотой 2,1 ГГц и графический чипсет MP2 GPU Mali-T860. Смартфон будет обладать 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерой, операционной системой Android 6.0 и аккумулятором с емкостью 3000 мАч. А каковы Ваши впечатления о новинке от Motorola? Пишите свое мнение в комментариях.   

Автор:
Метки:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.