Главная
Lorem Ok

Презентационные слайды Xiaomi Mi Note 2 попали в сеть

Добавлено:

Презентация нового флагманского фаблета Xiaomi Mi Note 2 назначена на 25 октября, хотя уже сейчас интернет переполнен утечками и фото новинки. Но сегодня в сеть попали слайды, приготовленные на презентацию.

Презентационные слайды Xiaomi Mi Note 2 попали в сеть - изображение


Слайды подтвердили многие характеристики, уже известные, а вот высокая цена фаблета опровергнута. Итак, судя по слайдам, мы будем иметь дело с 5,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED с технологией Force Touch и разрешением 1440 на 2560 пикселей. Работать новинка от Xiaomi будет под управлением процессора Snapdragon 821 и графического чипсета Adreno 530. Одна версия выйдет с 4 Гб  оперативной и 64 Гб собственной памяти, второй с 6/128 Гб. На задней крышке будет красоваться двойная 23 Мп камера, спереди – 8 Мп объектив. Цена версии 4/64 Гб будет равна $415 в эквиваленте, а 6/128 – $445. А Вы бы купили этот смартфон? Дайте нам знать в комментариях. 

Автор:
Метки:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.