логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Фото Xiaomi Redmi Note 2 Pro попали в сеть

Добавлено:
Фото Xiaomi Redmi Note 2 Pro попали в сеть - изображение


Пока мобильный мир с нетерпением продолжает ожидать, когда китайский производитель Xiaomi представит свой новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 5, в сети «всплыли» фотографии другого их смартфона. На фото изображен Xiaomi Redmi Note 2 Pro, устройство в цельнометаллическом корпусе, который, как ожидается, будет представлен в двух вариантах, один из которых должен иметь сканер отпечатков пальцев, а второй выйдет без него.

В настоящее время слухи говорят о том, что характеристики нового смартфона будут такими же, как у Xiaomi Redmi Note 2, который был выпущен в августе этого года. Единственным отличием будет корпус из металла, а также уже вышеупомянутый сканер отпечатков пальцев. Это значит, что мы вправе ожидать, что смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей и плотностью их размещения 401 ppi. Смартфон получит процессор MediaTek MT6795, имеющий восемь ядер с частотой 2,2 Ггц, и графический чипсет PowerVR G6200. Также Xiaomi Redmi Note 2 Pro должен получить 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб собственной памяти устройства.

Новинка должна быть оборудована 13 Мп основной камерой, а вот разрешение фронтального объектива должно составлять 5 Мп. Работать смартфон должен под управлением ОС Android 5.1 или Android 6.0. Также устройство должно получить аккумулятор емкостью 3060 мАч. 

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ