логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Спецификации Samsung Galaxy A9 Pro вновь попали в сеть

Добавлено:
Спецификации Samsung Galaxy A9 Pro вновь попали в сеть - изображение


После представления в рамках выставки Mobile World Congress на прошлой неделе флагманских смартфонов компании SamsungGalaxy S7 и Galaxy S7 edge довольно сложно сосредоточится на других моделях корейского производителя. Все мы знаем, что технологический гигант любит поддерживать довольно широкий модельный ряд своих смартфонов, чтобы быть в состоянии обеспечить любой вкус. Сегодня в китайской социальной сети Weibo были вновь опубликованы характеристики нового устройства от Samsung – Galaxy A9 Pro.

Учитывая дополнение Pro логично предположить, что Galaxy A9 Pro будет улучшенной версией Galaxy A9. Представленный в прошлом году A9 имеет 6-ти дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, 13 Мп основную камеру и восьмиядерный процессор Snapdragon 652. По новым данным улучшения  в про-версии смартфона коснутся, в первую очередь, камеры, которая получит разрешение 16 Мп. В то время, как оригинальный Galaxy A9 имеет 5 Мп фронтальную камеру, тогда как A9 Pro будет иметь 8 Мп камеру, что позволит улучшить ее производительность.

Кроме того, новый смартфон получит обновленную операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow, что может означать, что выпуск нового смартфона, скорее всего, не за горами.     

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ