логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Несколько новых живых фото HTC One 10 попали в сеть

Добавлено:
Несколько новых живых фото HTC One 10 попали в сеть - изображение


Мы уже знаем, что компания HTC готовится к выпуску своего нового флагманского смартфона HTC One 10, он же HTC Perfume. Чем ближе официальный выход устройства, тем больше в сети появляется разных утечек про него. Но сама компания пока не торопится сообщать официальные данные про устройства. Возможно, производитель ожидает, пока утихнет шумиха вокруг недавно выпущенного флагмана Samsung Galaxy S7.

Сегодня в сети появились новые живые фотографии смартфона. Передняя панель смартфона дает нам возможность увидеть дисплей устройства, и, судя по гаджету погоды, настроенному на Пекин, утечки исходят из Китая. Мы можем увидеть физический сканер отпечатков пальцев, встроенный в домашнюю кнопку, имея по бокам две сенсорных клавиши, что уже непохоже на то, что мы могли видеть в HTC One M9.

Последние несколько лет тайваньский производитель не может похвастаться тем, что дела у него идут великолепно. Последние флагманские смартфоны не оправдали надежд и уступили своим конкурентам по всем показателям. Так что компании остается надеяться на то, что этот флагман сможет исправить ситуацию. Иначе его сотрудничество с Google может стать не таким длительным, как ожидают в самой компании. 

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ