логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Просочились новые характеристики смартфона LeEco Le 2 Pro

Добавлено:
Просочились новые характеристики смартфона LeEco Le 2 Pro - изображение


Буквально несколько дней назад мы узнали о готовящемся выпуске смартфона LeEco Le 2 Pro, по изображениям, которые попалив сеть. Тогда источник привел несколько важнейших характеристик, однако сегодня в китайском сегменте интернет появилась информация, раскрывающая более широкий список спецификаций.

LeEco – это китайская компания, которая только недавно сменила название, которое ранее было LeTV. Компания привлекла к себе внимание мирового сообщества после выпуска первого в мире смартфона, работающего под управлением флагманского процессора от Qualcomm – Snapdragon 820. И, похоже, чипсетом производитель более чем доволен, поскольку собирается использовать его и в Le 2 Pro.

Фото, которое сегодня появилось в сети, предположительно, демонстрирует нам заднюю этикетку от коробки Le 2 Pro, где перечислены характеристики смартфона. Так что теперь мы знаем, что устройство получит 5,7-дюймовый дисплей с разрешением QHD, заднюю камеру 21 Мп со светодиодной вспышкой, 8 Мп фронтальный объектив, а также уже упомянутый процессор Snapdragon 820. Эти спецификации дополнят 4 Гб оперативной и 64 Гб собственной памяти, поддержку связи LTE, USB Type-C порт, Dolby Audio, и батарея, емкостью 3,100 мАч.      

Смартфон будет работать на базе ОС Android, но точная версия пока неизвестна. Точно также, как и какова будет его стоимость, дата выхода и будет ли он доступен где-нибудь за пределами Китая.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ