Главная
Lorem Ok

Huawei Honor 8 Pro могут представить на MWC

Добавлено:

Согласно информации, которая сегодня была опубликована в Китае, компания Huawei на выставке MWC 2017, которая пройдет в конце этого месяца в Барселоне представит смартфон Honor 8 Pro. 

Huawei Honor 8 Pro могут представить на MWC - изображение


И хоть то, что китайский производитель планирует представить на выставке смартфон своего суб-бренда, было известно давно, что это будет за устройство, мы узнали только сегодня.

По сути, Honor 8 Pro, скорее всего, будет международным названием смартфона Honor V9, который должен быть представлен в Китае 21 февраля. Это будет устройство с 8-ми ядерным процессором Kirin 960 с частотой 2,4 ГГц, большим 5,7-дюймовым QHD-дисплеем, ОС Android 7.0 Nougat, 6 Гб оперативной и 128 Гб собственной памяти, двойной 12 Мп камерой, фронтальным 8 мп объективом и аккумулятором с емкостью в 3900 мАч. А как Вам характеристики Honor 8 Pro/ Honor V9? Пишите свое мнение в комментарии.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.