Главная
Lorem Ok

Лучшие игры для Google Daydream

Добавлено:

Для многих Daydream View – это больше, чем VR-гарнитура от Google. Она, во многом, предназначена для владельцев новых смартфонов Pixel, что означает, множество новых возможностей и развлечений. И уже сейчас в Play Store немало игр, которые стоят определенную сумму, только вот уверенности в том, что игра стоит своих денег, нет.

Лучшие игры для Google Daydream - изображение



И хотя существует немало бесплатных приложений для Daydream, платные их аналоги – это совершенно другой уровень в плане качества и ощущений. Вот с чего Вам стоит начать, если Вы ищете качественные игры для Daydream.

Hunter's Gate 

Если Вы фанат блужданий по подземельям, Hunter's Gate Вам понравиться. Выбирайте героя – охотника или колдуна и сражайтесь с ордами злых существ, пробираясь по подземному лабиринту. Контроллер Daydream позволяет полностью управлять своим героем, стрелять по врагам, по пути улучшая персонажа, чтобы быть способным справиться с очередной волной врагов.

Лучшей частью игры является возможность играть в многопользовательском режиме. Игра обновляется еженедельно, добавляются новые задачи, которые становятся более сложными, чтобы игровой процесс с друзьями был максимально увлекательным.

Arcslinger

В качестве оруженосца одного из лучших живущих воинов, Вам предстоит пройти весьма заманчивое приключение. И пока он не умрет по совершенно независящим от Вас причинам, у Вас будет возможность спасти город от бандитов и монстров. Возьмите в руки оружие, используя  контроллер Daydream, научитесь архимагии и начинайте свой путь в этой забавной игре, сюжет которой переполнен странными и удивительными персонажами.

Danger Goat

Сюжет этой игры до удивительного прост. Ведите своего козла через 3D-лабиринт так, чтобы тот мог по пути лакомиться вкусными цветами. Если Вы не сможете преодолеть препятствия на этом пути, наклоняя искусственный мир в нужную сторону при помощи контроллера Daydream, Ваш козел будет выброшен в необитаемый космос шальной ракетой.

Уникальное построение уровней и полностью пространственная функциональность контроллера делают эту игру-головоломку более сложной и интересной, чем может показаться первоначально. Danger Goat – это отличная игра для Daydream, и точно должна быть на Вашем устройстве.

Keep Talking and Nobody Explodes

Перед Вами бомба и Вы должны обезвредить ее, перед тем, как погаснет таймер. Есть только одна проблема – Вы не имеете ни малейшего представления о том, как это сделать, а одно неосторожное движение приведет к катастрофе. Вам понадобиться помощь с этим и единственный способ ее получить – поговорить с кем-то, кто разбирается в устройстве взрывчатки. Это совместная игра и лучше всего, если кто-то заранее распечатает руководство по взрывчатым веществам. Так что если Вы ищете игру для веселой компании, то Вам необходимо скачать ее немедленно.

Fantastic Beasts

Если Вы фанат Гарри Поттера или просто хотите опробовать бесплатную крутую VR-игру, то Fantastic Beasts стоит потраченного на нее время. Используйте палочку, чтобы закончить заклинание, размахивая контроллером Daydream, разгадывайте простые головоломки, собирайте книги и изучайте мир вокруг Вас. Не забудьте, что использование хороших наушников поможет полностью погрузиться в фантастический мир.

Хоть игра короткая, она бесплатна и это лучший способ познакомится с миром VR-игру для тех, кто не играл ранее.

Mekorama  

Mekorama – это игра-головоломка, в которой Вам предстоит проходить через мини 3D-мир, чтобы вывести потерявшегося капитана на площадку телепортации. В Daydream игра предлагает уникальный взгляд на окружающее пространство, Вы можете заглядывать за угол или смотреть на мир сверху вниз, просто поворачивая голову.

Контроллер Daydream играет в игре важную роль, с ним Вы сможете выбрать правильное место, чтобы телепортироваться на следующий уровень, в более сложные миры.

Star Chart VR

И хоть это не совсем игра, приложение позволяет больше узнать о звездах, исследовать космос и, конечно же, получать немало удовольствия. В Star Chart VR – это приложение для исследования космоса, дающее представление о том, как необъятна Вселенная. Вы можете наблюдать за звездами с самой Земли, ее орбиты или некоторого места в Солнечной системе, чтобы получить более глубокое представление о том, как планеты путешествуют вокруг солнца.

Даже если все, что Вы сделаете, это взглянете на созвездия или почитаете информацию об отдельных звездах, это все равно будет чрезвычайно приятным времяпровождением для любого возраста.  

Action Bowling

Выбирайте дорожку, выбирайте шар для боулинга и наслаждайтесь игрой. Action Bowling – очень простая игра, во многом имитирующая боулинг для Nintendo Wii. Ваш контроллер Daydream позволяет регулировать угол и силу броска, а возможность обзора в 360 градусов дополняет картину игры.

Единственное, чего пока не хватает игре, это многопользовательского режима, так что на данном этапе придется тренироваться побеждать в одиночку.

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.