Главная
Lorem Ok

Лучшие бесплатные приложения для Google Daydream

Добавлено:
Лучшие бесплатные приложения для Google Daydream - изображение



C выходом Google Daydream возможности VR-гарнитур, работающих со смартфонами, вышли на новый уровень. После представления устройства появились новые потрясающие приложения специально для него. Кроме абсолютно новых, вышли версии приложений, которые Вы могли видеть на PlayStation VR и Gear VR. Если у Вас нет времени, чтобы все их опробовать, не волнуйтесь. Мы уже отобрали лучшие бесплатные приложения на Google Daydream для Вас.

Invasion

Invasion – это великолепный короткометражный фильм, который пленит Ваше сердце, когда Вы будете находиться в самом центре событий. Когда пара не слишком привлекательных пришельцев спустится вниз к замершему озеру, их намерение захватить планету станет очевидным, и только пара очаровательных кроликов может помешать неминуемой катастрофе.

Вы просматриваете фильм, будучи одним из кроликов. Это короткий, хороший фильм является прекрастным способом познакомится с миром VR, если Вы – новичок.

VR Karts: Sprint

Хорошая гонка на картах не может не понравиться, даже если это всего лишь игра. VR Karts: Sprint – приложение, которое позволяет онлайн погонять наперегонки с друзьями или против компьютера. В любом случае, во время гонки, Вы можете собирать различные бонусы, которые могут вызвать проблемы у Ваших соперников.

Также Вы сможете тюнинговать свой карт по своему вкусу и поиграть в режиме чемпионата, чтобы выиграть главный трофей.

Fantastic Beasts

Волшебный мир Гарри Поттера возвращается с фильмом «Фантастические звери и где их искать». В дополнение к фильму Warner Bros выпустила удивительное VR-приложение, которое позволяет очутиться в волшебном мире. Вы сможете побывать на уроке Гербологии, что может понравиться тем, кто всегда мечтал поучиться в Хогвардсе.

Кроме того, Вы сможете познакомиться с некоторыми из волшебных существ. Это довольно весело, так что Fantastic Beasts – прекрасный способ провести время.

PolyRunner VR

Если Вы хотели увидеть в этом списке раннер, то вот и он. Игра быстро вызывает привыкание и позволяет Вам летать в разных локациях. Графика простая и понятная, что позволяет наслаждаться игрой и не заблудиться в пейзаже. Местность будет меняться в зависимости от Вашего продвижения, а по дороге можно подобрать бонусы, которые помогут Вам в прохождении игры.

Это простая игра для того, чтобы весело провести время, но мастерства в ней добиться будет сложно. PolyRunner «подсадит» Вас на себя раньше, чем Вы успеете это осознать.

YouTube

YouTube уже давно стал одним из главных интернет-продуктов, которые мы используем. Многие люди проводят очень много времени за просмотром видео в интернет. Так что неудивительно, что одним из первых приложений для Google Daydream стал именно YouTube.

С помощью пространственного звука, который будет меняться в зависимости от того, что Вы смотрите, Вы почуствуете себя в центре происходящего на экране.

А Вы уже успели опробовать Google Daydream? Если да, то какое приложение нравиться Вам больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях.

Автор:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.