Главная
Lorem Ok

Краткий обзор Huawei MatePad Pro 12.6

Добавлено:

Компания Huawei представила новый флагманский планшет под названием Huawei MatePad Pro 12,6. Позиционируя этот планшет для тех, кто ищет замену ноутбуку, более компактному и легкому.

Новый MatePad Pro 12 6 поставляется с известными техническими характеристиками, такими как чипсет Kirin 9000E, аккумулятор на 10050 мАч и 8 ГБ оперативной памяти. В этом обзоре мы более подробно рассмотрим планшет и посмотрим, достоин ли он быть заменой ноутбуку.

Краткий обзор Huawei MatePad Pro 12.6 - изображение

Дизайн

Что касается дизайна, 12,6-дюймовый Huawei MatePad Pro имеет очень красивый дизайн. Хотя задняя часть в основном сделана из пластика, Huawei легко интегрировала ее с корпусом.

При весе 609 г и толщине 6,7 мм планшет намного легче и тоньше, чем большинство ноутбуков, доступных в настоящее время на рынке. Тем не менее, он оснащен портом зарядки USB Type-C, который поддерживает быструю зарядку до 40 Вт, 4 динамиками и поддерживает карту памяти Huawei NM емкостью до 256 ГБ.

Что касается дисплея, планшет оснащен 12,6-дюймовым OLED-дисплеем с соотношением экрана к корпусу до 90%, что делает его идеальным для просмотра фильмов в дороге.

Помимо этого, планшет также совместим с интеллектуальной магнитной клавиатурой Huawei, которая представляет собой внешнюю клавиатуру, обеспечивающую более естественный набор текста. Однако, если ваша работа требует, чтобы вы часто использовали функциональные клавиши, такие как F1 - F12, и такие клавиши, как Print Screen, вы можете увидеть небольшое снижение производительности, пока вы к этому не привыкнете.

Операционная система

Что касается операционной системы, MatePad Pro поставляется с HarmonyOS 2.0, который поставляется со всеми основными приложениями, которые вы ожидаете от типичной операционной системы, такими как файловый менеджер, веб-браузер, галерея, медиаплеер и многое другое. Более того, у Huawei также есть собственное навигационное приложение под названием Petal Maps, которое можно найти в Huawei AppGallery.

Планшет поставляется с большим количеством программного обеспечения, которое вы, возможно, захотите удалить, если не планируете использовать какое-либо из них. Кроме того, благодаря большому дисплею Huawei MatePad Pro позволяет одновременно открывать до 4 приложений, что позволяет легко выполнять несколько задач одновременно.

Заключение

В заключение скажу, что 12,6-дюймовый Huawei MatePad Pro - это функциональный планшет, который стоит рассмотреть, если вы ищете легкую замену ноутбуку.

Автор:
Метки:




Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.