логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

LG G5 может получить дополнительный экран

Добавлено:
LG G5 может получить дополнительный экран - изображение


Чем ближе к выпуску нового смартфона, особенно, если это флагманская модель известного производителя, тем больше слухов приходится слышать о нем. Не исключение и новый флагман от компании LG – G5. Сегодня в сети появилась информация, что производитель решил добавить в свой флагман функции от предыдущей версии LG G4, а также от весьма интересного устройства LG V10, которое было выпущено осенью этого года. В частности, речь идет о втором экране для уведомлений. Источник утверждает, что G5 получит 5,3-дюймовый дисплей, в отличие от 5,5-дюймового в LG G4. Этот экран будет иметь разрешение 1440 на 2560 пикселей. Дополнительный экран будет с разрешением 160 на 1040 пикселей.   

С обратной стороны смартфона будет двойная камера с разрешением 16 Мп. Такое решение позволит снимать фотографии с углом обзора 135 градусов. Дополнительно камера получит двойную светодиодную вспышку и лазерный автофокус. Фронтальная камера будет иметь разрешение 8 Мп. Также флагман должен получить и сканер отпечатка пальцев, похожий на тот, который установлен на Nexus 5X.

Управлять работой LG G5 будет процессор Snapdragon 820 и графический чипсет Adreno 530. Объем оперативной памяти устройства будет составлять 3 Гб, а встроенной – 32 Гб. О наличии слота для microSD-карт пока ничего неизвестно.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ