логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

LG продаст рекордные 10 млн флагманских G5 в этом году

Добавлено:
LG продаст рекордные 10 млн флагманских G5 в этом году - изображение


После представления флагманского смартфона LG G5 некоторые аналитики полагают, что устройство вполне может помочь добиться рекордных продаж для компании LG в этом году. Те, кто владеет информацией о настроениях рынка и связан с основными реализаторами, полагают, что в этом году производитель продаст рекордные для себя 10 млн. смартфонов. Аналитик компании IBB Consulting Group Джефферсон Ванг полагает, что флагман может весьма впечатлить потенциальных покупателей.

Ванг отмечает, что производитель улучшил смартфон в двух областях, востребованных потребителями: фотография и музыка. Аналитик прогнозирует увеличение продаж аксессуаров для этого смартфона, благодаря новой модульной конструкции, позволяющей улучшить производительность устройства.

В самой компании хотят продать не меньше LG G5, чем это было с LG V10, выпущенном в прошлом году. В новом смартфоне можно встретить функции V10, в том числе, всегда включенный второй экран, показывающий уведомления, время, заряд батареи, погоду и т.д.  По итогам 2015 года, компания стала шестым в мире производителем смартфонов с долей рынка в 5,3%. При этом ее доля на самом большом рынке смартфонов в Китае была всего лишь 6%. Тогда как больше смартфонов компания продавала на рынках Северной Америки 28% и родной Южной Кореи 26%. 

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ