Главная
Lorem Ok

Huawei выпустит для Google 7-ми дюймовый планшет

Добавлено:

Наряду с двумя смартфонами Pixel и Pixel XL, компания Google собирается выпустить также и второй планшет под брендом Pixel в дополнение к 10-ти дюймовому Pixel C, представленному в прошлом году.

Huawei выпустит для Google 7-ми дюймовый планшет - изображение


Такие данные приводит в своем Twitter небезизвестный Эван Бласс, отличающийся отличной репутацией поставщика правдивых новостей.

Он сообщает о том, что над заказом Google работает китайская компания Huawei, которая выпустит 7-дюймовое устройство с 4 Гб оперативной памяти к концу этого года. Дополнительных подробностей на данный момент неизвестно, кроме того, что новинка не получит название Nexus, что дает возможность предположить, что данный бренд «мертв» окончательно. Кроме того, ранее в этом году компания Huawei регистрировала торговую марку 7P, что может быть частью названия устройства, например Google Pixel 7P. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше!

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.