Главная
Lorem Ok

Предзаказ на LG G5 стартует 18 марта

Добавлено:
Предзаказ на LG G5 стартует 18 марта - изображение


Хотя два крупнейших южнокорейских производителя – компании Samsung и LG представили свои флагманские смартфоны Galaxy S7 и G5 в один и тот же день, на рынок они поступят в разное время. Если Samsung уже 11 марта начнет продавать свои устройства, то вот компания LG планирует выпустить свой смартфон где-то в апреле. О старте предварительных заказов пока ничего не было известно. До сегодняшнего дня. Сегодня на сайте одного из американских интернет-магазинов появилась информация о том, что они готовы принимать предзаказы на LG G5 с 18 марта, то есть через неделю после начала продаж Samsung Galaxy S7.

Учитывая данную новость, можно предположить, что такое же время начала предварительных заказов будет и на всех остальных основных рынках, где производитель успешно реализует свою продукцию, в том числе и российском. Возможно, и будет задержка на неделю-другую, но это уже не существенно. Также в данный момент пока неизвестна стоимость нового флагмана от LG, однако, интернет-сообщество предполагает, что его цена будет на уровне прошлогоднего флагманского девайса, то есть около 600 американских долларов.

Впервые в истории LG смартфон получил цельный металлический корпус с довольно интересным строением, флагманский процессор Snapdragon 820 и операционную систему Android Marshmallow.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.