логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

MWC 2016: Microsoft показала последний Lumia 650

Добавлено:
MWC 2016: Microsoft показала последний Lumia 650 - изображение


Буквально неделю назад компания Microsoft презентовала новый смартфон Lumia 650 с ценой в $200 с базовыми характеристиками, однако, под управлением ОС Windows 10 с пакетом программ Office, поддержкой OneDrive и Cortana. В настоящее время смартфон доступен для предварительного заказа только на некоторых европейских рынках и, по всей видимости, производитель решил презентовать это устройство на своем стенде в рамках проходящей в Барселоне выставки MWC 2016, чтобы с ним могли познакомиться как можно больше людей.

Несмотря на то, что фраза «Lumiа за $200» не вызывает восторга, новинке есть чем приятно удивить своего покупателя. Это тонкий и легкий смартфон из пластика с металлическим каркасом, окружающего корпус. Устройство имеет 5-ти дюймовый дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей и плотностью их размещения 294 ppi. Lumia 650 работает под управлением процессора Snapdragon 212 и 1 Гб оперативной памяти, так что для новых игр и массивных приложений он вряд ли подойдет.

В дополнение ко всему, смартфон имеет основную 8 Мп камеру и фронтальный 5 Мп объектив, которые обеспечивают нормальное качество фотоснимков для размещения их в социальных сетях на своих аккаунтах. Напомним, что смартфон позиционируется Microsoft, как устройство для бизнес-среды с поддержкой бизнес-приложений и встроенным пакетом программ Office.  

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ