логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

LG G5: цена, дата выпуска и доступность

Добавлено:
LG G5: цена, дата выпуска и доступность - изображение


В преддверии открытия выставки MWC 2016, которая сегодня открывается в Барселоне, вчера компания LG представила свой новый флагманский смартфон – G5. Устройство вызвало немалый интерес и неспроста. Слухи прочили устройству металлический корпус (впервые для смартфонов LG) и съемный аккумулятор. В результате так и оказалось. Производитель нашел пути для инноваций и выделился на фоне своих конкурентов.

Теперь всех больше всего интересует цена и дата выхода смартфона в свободную продажу.  Мы ожидаем, что политика ценообразования будет сродни той, которая была при выходе LG G4. То есть на старте продаж устройство должно стоить $599. Пока эта цена не является официальной и возможно LG объявит об этом уже на самой выставке MWC.

А вот что мы знаем точно, так это то, что выпуск флагмана намечен на апрель этого года, однако точная дата пока еще не известна. Выпуск смартфона намечен на все основные рынки, в том числе и российский. Смартфон будет доступен в серебряном, титановом, золотом и розовом цвете.  

LG G5 получил 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти, двойную основную камеру с объективами 16 и 8 Мп, сканер отпечатков пальцев, акумулятор, емкостью 2800 мАч.  

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ