Главная
Lorem Ok

Motorola готовится к презентации новых смартфонов

Добавлено:
Motorola готовится к презентации новых смартфонов - изображение

Компания Motorola и интернет-продавец Verizon сегодня сделали заявление, в котором сообщили о том, что собираются провести 27 октября пресс-конференцию в Нью-Йорке. Событие будет посвящено выходу новых смартфонов линейки Motorola Droid. Скорее всего, именно на ней мы увидим новые смартфоны Droid 2 Turbo и Droid Maxx 2.

Как уже ранее сообщалось Droid 2 Turbo будет смартфоном премиум-сегмента с 5,5-дюймовым Quad HD-дисплеем, достойным приемником прошлогоднего Droid Turbo. Устройство должно получить восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, основную 21 Мп камеру, фронтальный 5 Мп объектив, 3 Гб оперативной памяти, батарею, емкостью 3760 мАч, с функцией быстрой зарядки. Также смартфон получит 32 или 64 Гб собственной флеш-памяти в зависимости от модели.

Что касается Droid Maxx 2, то, как ожидается, это будет версия Motorola X Play для Verizon. Это означает, что устройство получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080р, работая на базе восьмиядерного процессора  Snapdragon 615.

Не так давно в сети появилась информация, что Motorola планирует выпустить на других рынках Droid 2 Turbo, под названием Motorola X Force, обещая пользователям противоударный смартфон, не боящийся воды и пыли. Так что событие 27 октября обещает быть крайне интересным.

Источник:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.