логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

MWC 2016: Lenovo выпускает 3 новых бизнес планшета

Добавлено:
MWC 2016: Lenovo выпускает 3 новых бизнес планшета - изображение


На открывшейся сегодня выставке Mobile World Congress в Барселоне китайская компания Lenovo вместе с новыми бюджетными смартфонами Vibe K5 и K5 Plus, показала и трио своих новых планшетов, которые, как они считают, будут востребованы бизнес-сообществом. Речь идет про 7-ми, 8-ми и 10-ти дюймовом устройствах: TAB3 7, TAB3 8 и TAB3 10.  Хороши ли их характеристики для выполнения подобных задач? Давайте посмотрим вместе.

В частности, TAB3 10 отличается своими расширенными возможностями, например, что касается подключения к другим устройствам. Тут присутствуют Y- и Т-разъемамы, а также порт RJ45. Кроме того, он имеет сертификат IP52, что означает хорошую защиту от пыли и брызг воды. Для усиления безопасности, планшет имеет встроенную функцию шифрования информации. Тут есть защита бизнес-сетей и геотехнология, позволяющая отслеживать местоположение планшета и даже создавать свои собственные геозоны.

TAB3 7 и 8 не могут похвастаться такими же функциями сохранения безопасности, однако и они имеют брызгозащиту и оснащены технологией Dolby Atmos audio. Так что их вполне можно назвать мультимедийными планшетами и они наверняка найдут своих покупателей. Вся линейка поступит в продажу предварительно в июне этого года.

Автор:
Метки:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ