Главная
Lorem Ok

ZTE Axon Mini будет выпущен в разных странах

Добавлено:
ZTE Axon Mini будет выпущен в разных странах - изображение


На пресс-конференции компании ZTE, куда были приглашены представители китайских СМИ, производитель рассказал о планах для своих флагманских моделях, а также перечислил страны, в которых выйдет ZTE Axon Mini. Хоть американская Apple и китайская Huawei уже выпустили в продажу смартфоны с поддержкой функции Force Touch, фактически первым смартфоном с этой функцией, который был показан публике еще в июле, был  ZTE Axon Mini.

Устройство, кроме родного китайского рынка, будет продаваться в Гонконге, Таиланде, Сингапуре, России, Японии, Индии, Австралии, Франции, Германии, Турции, Испании и Италии. Цена на ZTE Axon Mini будет зависеть от нескольких факторов. К примеру, в Китае покупка смартфона обойдется в эквивалент $362.

Корпус новинки сделан из алюминиево-титанового сплава, из которого производят корпуса для самолетов Боинг. Устройство имеет 5,2-дюймовый SuperAMOLED-дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей и 2.5D-изогнутое защитное стекло. За работоспособность смартфона отвечает процессор Snapdragon 616, имеющий восемь ядер и графический процессор Adreno 405. Объем оперативной памяти составляет 3 Гб, тогда как собственной – 32 Гб, которую можно расширить при помощи карт microSD до 128 Гб.

ZTE Axon Mini имеет основную камеру с разрешением 13 Мп и фронтальную с разрешением 8 Мп. Емкость аккумулятора новинки составит 2800 мАч.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.