Главная
Lorem Ok

ZTE презентовала Nubia Z11 Mini S

Добавлено:

Сегодня состоялось официальное представление смартфона Nubia Z11 Mini S, который, несомненно, заслуживает внимания.

ZTE презентовала Nubia Z11 Mini S - изображение


У компании ZTE, которая владеет брендом Nubia, получилось создать интересное устройство с отличными характеристиками по доступной цене.

Хотя приставка Mini в названии должна означать, что смартфон компактен, это не так – мы имеем дело с устройством с 5,2-дюймовым дисплеем, алюминиевым корпусом и сканером отпечатков пальцев на задней крышке. Разрешение экрана составляет 1080 на 1920 пикселей, то есть Full HD. Работает новинка под управлением восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 625 с графическим чипсетом Adreno 506 и 4 Гб оперативной памяти. В базовой версии смартфона 64 Гб памяти, а есть и еще одна версия со 128 Гб вмонтированной памяти. Новинка снабжена 23 Мп основной камерой и 13 Мп фронтальным объективом.  Стоить базовая версия в Китае будет $223, тогда как 128 Гб модель – $282. А что Вы думаете про Nubia Z11 Mini S? Дайте нам знать в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.