Главная
Lorem Ok

Meizu презентовала обновленный флагман Pro 6 Plus

Добавлено:

Сегодня в Китае компани Meizu представила обновленный флагманский смартфон Pro 6 Plus, характеристики которого действительно соответствуют флагману конца 2016 года.

Meizu презентовала обновленный флагман Pro 6 Plus - изображение


Прежде всего, хочется отметить мощнейший восьмиядерный процессор Exynos 8890, произведенный компанией Samsung, который по некоторым тестам производительности превосходит даже Snapdragon 821. Устройство получило 5,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с функцией Always On Display и чувствительностью к силе нажатия 3D Touch. Основная камера – это 12 Мп объектив Sony IMХ386 с оптической стабилизацией изображения и лазерной автофокусировкой. В домашнюю кнопку новинки, помимо сканера отпечатков пальцев встроен датчик частоты сердечных сокращений, выдающий результат всего за 5 секунд.

Внутри тонкого Pro 6 Plus от Meizu установлена 3400 мАч батарея, способная заряжаться на 60% мощности за 30 минут. В продажу с 8 декабря поступят две версии новинки: с 4/64 Гб оперативной и собственной памяти за 2999 юаней ($435) и с 4/128 Гб памяти за 3299 юаней ($480). А как Вам флагманский Meizu Pro 6 Plus? Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.