логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Lumia 950 XL может получить поддержку Surface Pen

Добавлено:
Lumia 950 XL может получить поддержку Surface Pen - изображение


Хотя компания Microsoft на этой неделе уже успела представить свои флагманские смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL, вокруг них продолжают курсировать самые разнообразные слухи, как будто их свойства до сих пор хранятся в тайне. Напомним, что еще летом появилась информация, что 5,7-дюймовый Lumia 950 XL сможет работать со стилусом Surface Pen, однако во время презентации флагманов на Windows 10 об этом не было сказано не слова. Однако надежда на это все равно сохраняется.

Сотрудник Microsoft под псевдонимом Nawzil написал в своем аккаунте в Twitter что Surface Pen и Microsoft  Lumia 950 XL все-таки будут совместимы в будущем.  К сожалению конкретных или хотя бы предположительных сроков представитель производителя не назвал.

Естественно, что любой фаблет, работающий со стилусом будет неизменно сравниваться с линейкой южнокорейской Samsung – Galaxy Note. В пятой модели этой линейки S Pen не только очень чувствительный и точный, он очень тесно связан с программными продуктами фаблета.

Ну и в заключении, хотелось бы заметить, что хоть Nawzil и является сотрудником Microsoft его заявление нельзя назвать официальным, поэтому данную информацию не стоит безоговорочно принимать на веру.  

 

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ