Главная
Lorem Ok

В сети появились последние фото HTC One A9

Добавлено:
В сети появились последние фото HTC One A9 - изображение


Благодаря Twitter интернет-сообщество смогло ознакомиться с целым рядом фотографий, демонстрирующих нам готовящийся к выходу новый смартфон компании HTC One A9. История этого смартфона началась с заявления одного из основателей и исполнительного директора компании  Шер Ванг, которое он сделал на встрече акционеров компании еще в июне. Тогда он сказал, что можно ожидать к концу года новый смартфон премиум-класса. Его называли «Hero», «Aero», пока официально не было подтверждено название HTC One A9. И ранее в сети появлялась информация о том, что смартфон получит десятиядерный процессор от MediaTek MT6797.

Однако остальные характеристики, которые то и дело всплывали в сети, говорили о том, что это будет устройство, скорее, среднего класса, нежели премиум. В компании HTC на 20 октября запланирована пресс-конференция, так что, возможно главной ее темой будет представление HTC One A9.

Согласно последним слухам, смартфон должен получить 5 дюймовый дисплей с разрешением 1080 на 1920 пикселей и плотностью их размещения 441 ppi. По всей видимости, устройство будет работать под управлением другого процессора – восьмиядерного Snapdragon 617 и графического чипсета Adreno 405. Оно получит 2 Гб оперативной памяти, наряду с 16 Гб памяти, встроенной в смартфон. Также, если верить фото, смартфон получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в «домашнюю кнопку» и возможно ОС Android 6.0.

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.