логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Meizu MX6 может выйти в мае этого года

Добавлено:
Meizu MX6 может выйти в мае этого года - изображение


Хотя китайский производитель Meizu и пытается конкурировать с другими китайскими компаниями, их модельный ряд весьма невелик. В прошлом году от компании мы видели не так уж и много устройств, вроде Meizu M2 Note, Pro 5 и MX5, что по сравнению с другими все-таки мало. В этом году новыйх устройств Meizu мы также не видели, только лишь анонс Pro 5 Ubuntu Edition на выставке MWC.

Хотя такому «молчанию» можно найти объяснение. Согласно некоторым слухам, Meizu планировал выпустить смартфон Pro 5 Mini  в марте-апреле, но землетрясение в Тайване, при котором пострадали производственные мощности Meizu, сорвало эти планы.  Так что следующим устройством от Meizu может стать Meizu MX6.

Если полагаться на китайские источники, то выпуск смартфона произойдет раньше обычного, в мае и устройство получит чувствительный к силе нажатия дисплей, что является весьма интересной особенностью. Это может сделать Meizu MX6 первым Android-смартфоном с такой функцией. Что касается других характеристик, то устройство должно получить 3 Гб оперативной, 32 Гб собственной памяти и дисплей с разрешением 1080р. Как и предшественник Meizu MX5 МХ6 должен стать недорогим и доступным устройством с флагманскими характеристиками.

   

    

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ