Главная
Lorem Ok

LG не планирует выпуск LG V20 на европейский рынок

Добавлено:

Компания LG сегодня официально подтвердила, что у нее нет планов выпускать свой последний флагманский смартфон LG V20 на рынок европейских стран. 

LG не планирует выпуск LG V20 на европейский рынок - изображение


По всей видимости, руководство компании полагается на результаты маркетологических исследований, которые говорят о том, что европейские потребители не сильно любят большие смартфоны. Именно этим, в свое время руководствовалась еще одна южнокорейская компания Samsung, задерживая выпуск фаблета Galaxy Note 5 на европейский рынок.

С другой стороны, такое заявление компании LG не может быть большой неожиданностью ни для кого. Напомним, что предшественник V20, прошлогодний LG V10 был выпущен только для североамериканского и азиатского рынков, тем не менее, повышенный интерес европейцев к этому устройству может заставить производителя пересмотреть свое решение. А Вы бы хотели иметь возможность купить LG V20 в России? Дайте нам знать в комментариях.

 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.