логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Samsung Galaxy A9 Pro получает Bluetooth сертификацию

Добавлено:
Samsung Galaxy A9 Pro получает Bluetooth сертификацию - изображение


Совсем недавно в сети появилась информация, что компания Samsung усиленно работает над производством нового фаблета, которое должно получить название Galaxy A9 Pro (SM-A9100). Похоже, его выхода нам долго ждать не придется. Об этом можно сделать вывод по тому, что устройство уже успело получить Bluetooth-сертификацию, что является правдоподобным признаком того, что выход новинки уже не за горами.

Кстати, совсем недавно Galaxy A9 Pro был замечен на бенчмарке GFXBench, который опубликовал некоторые характеристики, благодаря чему мы уже сейчас сможем представить с чем будем иметь дело в конце концов. Согласно этой информации фаблет получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD. Работать он будет под управлением процессора Snapdragon 652 в комплексе с 4 Гб оперативной памяти. Объем собственной памяти устройства составит 32 Гб, который можно будет расширить при помощи карт-памяти microSD. Если верить бенчмарку, Galaxy A9 Pro должен получить 16 Мп камеру, батарею, емкостью 4000 мАч, а также, возможно, операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow.   

Не стоит забывать, что такие характеристики – информация неофициальная, и в итоге спецификации могут отличаться. Ожидается, что, как и Galaxy A9, Galaxy A9 Pro будет выпущен только на китайском рынке.

  

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ