Главная
Lorem Ok

Количество предварительных заказов LG G6 уже больше 40 тысяч

Добавлено:

Количество предварительных заказов на флагманский смартфон LG G6, который можно заказать в Южной Корее уже перевалило за отметку в 40000. Версия смартфона с 64 Гб собственной памяти доступна в трех цветах и стоит $780.

Количество предварительных заказов LG G6 уже больше 40 тысяч - изображение


Аналитики называют несколько причин этого, несомненно, успеха компании LG. Во-первых производитель предоставил потребителям возможность бесплатного тестирования своего нового флагмана в одном из 3000 магазинов по всей стране, начиная с 27 февраля. Кроме того, покупателю предоставляют скидку на аксессуары LG, а также гарантию бесплатной замены экрана сроком на один год. К тому же, в этом году свой флагман LG выпустила раньше основного конкурента-соотечественника Samsung, что тоже внесло свою лепту в повышения интереса к LG G6. А Вы не планируете покупку LG G6 после появления его на отечественном рынке? Напишите нам в комментариях.    

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.