Главная
Lorem Ok

Oppo продает больше всех смартфонов в Китае

Добавлено:

Компания Oppo теперь самый крупный продавец смартфонов на китайском рынке. Об этом говорит отчет исследовательской компании IDC.

Oppo продает больше всех смартфонов в Китае - изображение


В целом в прошлом году компания продала в Китае 78,4 миллионов устройств, что составляет 16,8% от всех проданных смартфонов на этом рынке.

На втором месте Huawei с проданными 76,6 млн. единиц или 16,4% рынка. Замыкает тройку крупнейших продавцов компания Vivo, которому в прошлом году удалось реализовать внутри страны 69,2 млн. смартфонов, то есть 14,8% от общего количества проданных в Китае устройств. Как сообщают исследователи такой всплеск спроса на смартфоны Oppo и Vivo, которые практически не продаются за пределами Поднебесной, связан с тем, что эти производители предлгают немало бюджетных устройств и смартфонов среднего ценового сегмента, которые направлены на средний класс, живущий в городах с меньшим населением. А что Вы знаете о смартфонах Oppo? Пишите нам в комментарии.

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.