Главная
Lorem Ok

Стали известны характеристики Galaxy J1(2016)

Добавлено:
Стали известны характеристики Galaxy J1(2016) - изображение

Серия доступных смартфонов компании Samsung Galaxy J в уходящем году обеспечил южнокорейскому производителю больше продаж, чем четыре модели флагманской линейки Galaxy S. По всей видимости, в Samsung важность этой серии прекрасно понимают, а потому решили ее модернизировать. В частности сегодня появилась информация о том, что техно-гигант решил выпустить Samsung Galaxy J1 (2016). При этом обновленный смартфон увеличит дисплей до 4,5 дюймов с 4,3, которыми модель обладает сейчас. Что же касается разрешения экрана, то оно должно остаться таким же – 480 на 800 пикселей.

Источник утверждает, что Galaxy J (2016) будет управляться необъявленным процессором Exynos 3457. Он имеет четыре ядра, а также графический чипсет Mali-T720. Смартфон будет работать на базе операционной системы Android 5.1.1 и 1 Гб оперативной памяти. Нынешняя модель Galaxy J1 оборудована двухядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и графическим процессором Mali-T400 и 512 Мб оперативной памяти.

Оригинальный J1 был выпущен в феврале, так что выпуска обновленного смартфона можно ожидать в самое ближайшее время. В любом случае, можно ждать сертификации этого смартфона, например, китайским регулятором TENAA, после чего с уверенностью утверждать, что его выход уже не за горами.  

 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.