Главная
Lorem Ok

Huawei тестирует очередной смартфон на базе Kirin 950

Добавлено:
Huawei тестирует очередной смартфон на базе Kirin 950 - изображение


Некоторое время назад китайский технологический гигант Huawei представил мобильный процессор собственного производства Kirin 950. Мы даже успели познакомиться с новым флагманским смартфоном Huawei Mate 8 на базе этого чипсета. Теперь же новое устройство с этим процессором было замечено во время тестирования на Geekbench. И интернет сообщество активно строит предположения, что это за смартфон может быть. Наиболее вероятными версиями являются обновленная версия Huawei Honor 7 – Honor 7X или же флагман другой линейки производителя – Huawei P9.

Новый смартфон не имеет никакого идентификационного номера или кодового имени, которое бы помогло пролить свет на это устройство. На сайте оно фигурирует под названием «неизвестный Huawei». Смартфон оснащен процессором Kirin 950 и набирает в тесте производительности одного ядра 1726 очков, а в многоядерном тесте 6227 пунктов. Также известно, что новинка работает на базе операционной системы Android 6.0 Marshmallow и оснащено 4 Гб оперативной памяти.

В любом случае, мы можем увидеть новое устройство от китайского производителя уже в начале следующего года на выставке CES 2016, когда и может приоткрыться завеса тайны над новым смартфоном от Huawei. 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.