Главная
Lorem Ok

Huawei Mate 9 получит сканер радужной оболочки глаз

Добавлено:

Сегодня благодаря китайским социальным сетям нам стали известны дополнительные подробности о флагманском смартфоне компании Huawei – Mate 9, выход которого ожидается в четвертом квартале этого года.

Huawei Mate 9 получит сканер радужной оболочки глаз - изображение


Кроме уже известного из предыдущих слухов 6-ти дюймового дисплея, двойной задней 20 Мп камеры, процессора Kirin 960 и Android 7.0 Nougat сегодня стало известно, что устройство получит сканер радужной оболочки глаза, как у Samsung Galaxy Note 7. Владельцы смогут выбирать этот способ защиты или сканер отпечатков пальцев, установленный в смартфоне по умолчанию.

Ожидается, что стандартная версия получит 4/64 Гб оперативной и собственной памяти, усовершенствованная версия – 4/128 Гб, а топ-модель 6/256 Гб. Цена стандартной версии будет 3199 юаней ($480), усовершенствованной – 3899 юаней ($ 584), а топовой модификации – и 4699 юаней ($704). А что Вы думаете о флагмане от Huawei и ценах на него? Пишите свое мнение в комментариях.  

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.