Главная
Lorem Ok

Apple вводит новое обязательство для разработчиков ПО

Добавлено:

По данным источника 9to5Mac, компания Apple сообщила разработчикам программного обеспечения для IOS, что с 1 апреля 2018 года все новые приложения должны быть оптимизированы под дисплей флагмана iPhone X.

Apple вводит новое обязательство для разработчиков ПО - изображение

Также Apple потребовала, чтобы новые приложения создавались с помощью набора инструментов IOS 11 SDK, но это не означает, что они должны поддерживать новые функции.

Если будущее новых приложений определенно, то крайние сроки для обновлений существующих, Apple не назвала. Данное обязательство поможет очистить App Store от приложений с устаревшими технологиями и поспособствует внедрению самых современных функций. 

Напомним, что в ноябре 2017 года после выхода юбилейного iPhone, компания предоставила разработчикам рекомендации, по которым можно понять, как должны выглядеть приложения адаптированные под экран флагманского смартфона.

На днях стало известно, что Google хочет добавить в ОС Android функции, которые понадобятся для создания смартфонов с похожими формами дисплеев. 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.