логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

iPhone 7 получит увеличенный задний объектив

Добавлено:
iPhone 7 получит увеличенный задний объектив - изображение


iPhone 7 будет традиционно выпущен осенью этого года. И чем ближе к этому событию, тем больше появляется в сети информации о новинке. К примеру, сегодня в Twitter были опубликованы фотографии этого устройства.

Судя по ним, в компании Apple усиленно поработали над антенными полосами, но полностью они не были убраны, а просто перемещены ближе к краям смартфона. А вот увеличенный размер объектива дает возможность предположить переработанный модуль камеры. Низкое качество фотографий не дают возможности установить, будет ли эта камера выпирать, как в прошлых моделях.

Пока остается загадкой, получит ли новый смартфон двойной модуль камеры. Ранние слухи утверждали, что Apple снабдит им только 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, в то время как появившиеся фотографии изображают только стационарный 4,7-дюймовый iPhone. Сам же источник утверждает, что двойная камера в большем варианте будет, и в подтверждении своих слов, публикует фото этого двойного модуля, который выгладит вполне правдоподобно.    

Также новые фото подтверждают отсутствие 3,5-мм разьема для наушников, от которого производитель решил отказаться для того, чтобы сделать корпус устройства более тонким.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ