логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

Новые подробности про iPhone 7 попали в сеть

Добавлено:
Новые подробности про iPhone 7 попали в сеть - изображение


Сегодня на одном из технологических блогов в японском сегменте интернет была опубликована интересная информация, про новый iPhone 7, над которым в данный момент работает компания Apple. Согласно источнику, производитель планирует сделать корпус тоньше, отказаться от стандартного 3,5 мм аудио-разьема и внести некоторые другие изменения.

Новая модель iPhone будет толщиной 6,1 мм, что почти на 1 мм тоньше, чем у iPhone 6 и iPhone 6s. В соответствии с предыдущими сообщениями, компания Apple уберет с корпуса аудиовыход для наушников, оставив единственный порт все-в-одном, который будет использоваться для зарядки и наушников. Также производитель собирается избавиться от выдающейся задней камеры, сделав ее более плоской, чтобы она не выделялась за края устройства. Новый iPhone будет изготовлен из алюминия, сохранив уровень водозащиты  iPhone 6, по сведениям источника. Кроме того он утверждает, что новинка получит двойной динамик.  

Как обычно презентации новых смартфонов от Apple можно ждать на специальном мероприятии, которое компания проводит обычно в сентябре. Хотя до этого, 21 марта Apple организовывает другое мероприятие, на котором, как ожидается, будет представлен 4-х дюймовый iPhone se, 9,7-дюймовый  планшет iPad Pro Mini и новые «умные часы» Apple Watch.

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ