логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

В HTC говорят, что One M10 получит отличную камеру

Добавлено:
В HTC говорят, что One M10 получит отличную камеру - изображение


После завершения выставки MWC 2016 в Барселоне, на которой было представлено немало флагманских смартфонов, внимание всех, кому небезразличен мобильный мир, теперь приковано к выходу HTC One M10.  Тайваньский производитель уже начал акцию по привлечению внимания к своему флагману, но до сегодняшнего дня каких-то официальных подробностей про устройство известно не было.

Сегодня главный финансовый директор HTC Чайлин Чанг давал интервью местной прессе, в котором упомянул и камеру нового устройства. По его словам, камера будет предлагать пользователю новые функции с учетом тех тенденций, которые сложились на этом рынке. По всей видимости речь идет о камерах в недавно показанных устройствах Samsung Galaxy S7 и LG G5, где этот элемент весьма перспективен.

Не так давно появилась информация про то, что HTC One M10 получит 12 Мп основную камеру UltraPixel с лазерным автофокусом. Это значительное изменение по сравнению с 20 Мп камерой, которая была в One M9 и двойная 4 Мп камера UltraPixel One M8. При этом, в предшественниках камеры были действительно на одном уровне с конкурентами, так что очень интересно, что нам покажет HTC в флагмане этого года. 12 Мп объектив с увеличенными пикселями, а именно это предполагает технология UltraPixels, должен обеспечить высокое качество снимков, особенно в условиях низкой освещенности. Ну и, конечно же, качество снимков будет зависеть не только от объектива, но и программного обеспечения HTC.  

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ