логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

HTC интригует производительным One M10

Добавлено:
HTC интригует производительным One M10 - изображение


На этой неделе, в рамках выставки MWC 2016 компания HTC анонсировала три своих новых смартфона линейки Desire – Desire 825, Desire 630 и Desire 530. Однако ничего не было сказано о самом ожидаемом устройстве производителя – флагманском HTC One M10 (он же HTC Perfume). Ориентируясь на слухи, можно предположить, что смартфон будет представлен в следующем месяце и теперь, похоже, производитель намекает нам о том, что его устройство можно ожидать в самое ближайшее время.

В аккаунте компании HTC в Facebook было размещено изображение, на котором можно увидеть загадочный, похоже металлический, силуэт смартфона. Также изображение содержит подпись с хештегом #powerof10, что можно перевести, как «мощь 10», намекая нам на то, что флагман будет весьма производительным. Как ожидается, HTC One M10 должен получить последний флагманский процессор от Qualcomm – Snapdragon 820, так что его производительность должна быть сопоставима с недавно выпущенными  Samsung Galaxy S7 и LG G5.

Официально HTC о новом смартфоне пока ничего не сообщает, чего нельзя сказать про разнообразные утечки о характеристиках устройства в интернете. Судя по ним, мы будем иметь дело с 5,2-дюймовым Quad HD-дисплеем (1440 на 2560 пикселей), задней 12 Мп UltraPixel-камерой с двухтональной светодиодной вспышкой, сканером отпечатков пальцев, 4 Гб оперативной и 32 Гб собственной памяти устройства.   

Автор:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ