Главная
Lorem Ok

Samsung выпускает новый стилус С-Pen

Добавлено:
Samsung выпускает новый стилус С-Pen - изображение


В конце прошлого года мы узнали, что компания Samsung уже работает над над новым Bluetooth-стилусом Cross Ballpoint C-Pen. С того времени больше никаких известий про это устройство больше не появлялось, за исключением номера модели EJ-UW700. Однако сегодня один из немецких продавцов мобильной электроники опубликовал подробности про С-Pen.

В отличие от S-Pen, который работает только с фаблетами Galaxy Note от Samsung, стилус С-Pen поддерживает работу с планшетом Galaxy TabPro S, работающим под управлением операционной системы Windows. Ну и конечно он содержит обычный шариковый стержень, позволяющий использовать его как обыкновенную ручку для пометок на бумаге. Помимо этого, источник уверяет, что стилус будет работать и с обычными планшетами и смартфонами, хотя нельзя сказать наверняка, будут ли доступны пользователю все функциональные возможности устройства без соответствующего программного обеспечения в их мобильном девайсе.

Новый стилус С-Pen подключается Bluetooth 4.0 LE имеет несколько кнопок и распознает 1024 уровня силы нажатия. И хотя это лишь половина уровней, предлагаемых S-Pen, зато новый стилус может работать без подзарядки 162 часа, что является весьма значительным числом.

Аксессуар будет предлагаться по цене €59.90, что немного дороже, чем обычно стоят подобные устройства Samsung в соответствии с высокой ценой Galaxy Tab Pro S. Выпуск гаджета намечен на ближайшие несколько недель.  

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.