Главная
Lorem Ok

Новый Samsung Galaxy Tab S3 покажут на MWC

Добавлено:
Новый Samsung Galaxy Tab S3 покажут на MWC - изображение


В конце прошлого месяца в сети всплыла информация о том, что компания Samsung готовит для рынка новые планшеты Galaxy Tab S3. А вот сегодня два из них появились на бенчмарках – сайтах, которые проводят тестирование мобильной техники. Появление на них новых планшетов Samsung может свидетельствовать о том, что увидеть мы их сможем уже на выставке Mobile World Congress, наряду с Galaxy S7 и S7.

Новые планшеты будут иметь 8,0 и 9,7-дюймовые дисплеи, как и их предшественники Galaxy Tab S2, 9,7-дюймовый (SM-T819) планшет получит разрешение экрана 1536 на 2048 пикселей, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графический чипсет Adreno 510. Также, по данным бенчмарков, планшет должен получить 3 гб оперативной памяти, 8 Мп камеру на задней крышке и 2 Мп объектив на передней панели, а также ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

8-ми дюймовая модель (SM-T719) должна получить аналогичные основной и графический процессор, а также 3 Гб оперативной памяти. Остальные данные этого планшета пока неизвестны. Впрочем, как и название, учитывая тенденцию Samsung в этом году выпускать устройства, не переименовывая их, а просто добавляя индекс «(2016)». Будет ли так и на этот раз, увидим в скором времени.       

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.