Главная
Lorem Ok

Обнародована цена на Galaxy S7 и S7 edge

Добавлено:
Обнародована цена на Galaxy S7 и S7 edge - изображение


В данный момент мы практически все знаем про выходящие флагманские смартфоны компании Samsung – Galaxy S7 и S7 edge, которые покажут 21 февраля на MWC 2016, а уже 11 марта начнут продавать на крупнейших рынках. Действительно, мы хорошо знакомы с тем, что нас ждет в плане характеристик этих смартфонов, тогда как про их цены пока информации не было.

Именно это вызывает сегодня наибольший интерес среди интернет-пользователей, следящих за миром мобильной электроники. Поскольку это лучшие смартфоны лучшего Android-производителя на данный момент, то такая стоимость во многом должна быть показательной. По крайней мере, это даст понять, чего нам можно ждать в этом году.

И вот сегодня из Нидерландов пришло сообщение о том, что версия 32 Гб Galaxy S7 будет стоить €699,99, в то время как версия 32 Гб S7 edge будет стоить 799,99 евро. То есть цены должны быть идентичны тем, которые были установлены на Galaxy S6 и S6 edge на старте их продаж.

Честно говоря, данная цена кажется вполне разумной в условиях современного рынка, так что удивительным будет как раз, если компания Samsung предложит пользователям другую стоимость своих новых смартфонов-флагманов. Причем, с отличиями как в сторону увеличения, так и уменьшения. А что Вы думаете по поводу цены на новые Galaxy S?

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.