Главная
Lorem Ok

Новый Samsung Galaxy Tab 3 Lite скоро покажут публике

Добавлено:
Новый Samsung Galaxy Tab 3 Lite скоро покажут публике - изображение


Обновленная версия планшета компании Samsung Galaxy Tab 3 Lite очень скоро будет презентована. Именно такой вывод можно сделать по информации, которая сегодня появилась в индийском сегменте интернет. Там благодаря сайту, отслеживающему экспорт и импорт товаров в эту страну, стало известно, что 14 единиц планшета с заводским номером SM-T116IR прибыли в Индию для проведения испытаний и последующей оценки. Оригинальная версия планшета имеет номера модели SM-T111 (Wi-Fi и 3G) и SM-T110 (только Wi-Fi).

В соответствии с источником информации заявленная стоимость за единицу составляет $104, хотя это вовсе не означает, что после выхода на рынок новая версия Galaxy Tab 3 Lite будет стоить так же. В любом случае, мы можем понять, что мы будем иметь дело с планшетом начального уровня с такими же спецификациями.

Ранее SM-T116IR был заметен на сайте бенчмарке GFXBench, откуда стало известно, что большинство характеристик остаются такими же, как и у оригинала. В частности, 7-ми дюймовый дисплей с разрешением 600 на 1024 пикселей. А вот двухядерный процессор Marvell с частотой 1,2 ГГц на SM-T111 и SM-T110, будет заменен на четырехядерный Snapdragon 410 с такой же частотой и графический чипсет Adreno 306.

Новый планшет получит на 50% больше оперативной памяти – 1,5 Гб, двойную камеру – 5 Мп и 2 Мп на задней и передней панели и операционную систему Android 5.1.1. 

Автор:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.