Главная
Lorem Ok

Обновление Android Marshmallow для Sony Xperia Z доступно по всему миру

Добавлено:
Обновление Android Marshmallow для Sony Xperia Z доступно по всему миру - изображение


Компания Sony после введения своей новой линейки Xperia X не отвернулась от покупателей смартфона Xperia Z5. Сегодня для этого устройства началось обновление операционной системы до версии Android Marshmallow на глобальном уровне. На сегодня подтвержденными регионами, где уже доступно обновление названы Таиланд, Россия, Алжир, ОАЭ, Саудовская Аравия, США, Индия и Малайзия.

Обновление доступно для моделей с такими заводскими номерами SIM E6653, как с поддержкой одной, так и двух SIM-карт, и для E6683 и E6633. После обновления пользователям стали доступны многие новые функции, упрощающие пользование смартфоном. Среди самых интересных можно назвать расширенные настройки конфиденциальности – управление разрешениями установленных приложений. Также теперь приложение камеры имеет новый интерфейс – переключение между режимами съемки и настройка параметров стала еще проще. Теперь работа от батареи стала еще дольше благодаря приложению Doze и Standby.

Претерпело изменений и приложение Xperia Messaging – теперь у потребителя есть доступ к более объемному выражению своих эмоций благодаря стикерам.

Компания Sony Mobile официально подтвердила эту новость своим сообщением на Twitter.

   

Автор:


Читайте также:

comments powered by HyperComments

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.