Главная
Lorem Ok

Тестеры Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia высоко оценивают обновление

Добавлено:
Тестеры Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia высоко оценивают обновление - изображение

Как Вы наверняка знаете, японская компания Sony в данный момент проводит процесс тестирования будущего варианта обновления операционной системы до версии Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact для нескольких рынков.

Еще в конце декабря производитель провел опрос среди владельцев смартфонов, сколько времени они могли бы провести на бета-версии ОС, основываясь на своих впечатлениях от удобства пользования ею. И вот только сегодня компания обнародовала результаты этого опроса. Абсолютное большинство пользователей устройств Sony Xperia, более 80% из тех, кто ответили на вопрос, полностью довольны новой версией программного обеспечения, и хотели бы оставаться на ней как можно дольше.  

Как ранее можно было прочитать в сети, расположенность тестеров к этой версии ПО можно объяснить тем, что оно очень похоже на то, что можно найти в смартфонах Nexus, то есть практически «чистый» Android. Кроме того, тестерам очень понравилось то, что Sony в этой версии ОС разрешила пользователям удалять предустановленные приложения, которые далеко не все используют.

А вот что пока неизвестно, так это то, что из бета-версии перейдет в финальную версию Android 6.0 Marshmallow. Мы знаем, что японский производитель в скором времени готовится выпустить обновление для своих Z-смартфонов, так что возможно скоро мы узнаем ответ на этот вопрос. 

Источник:

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.