логотип сайта gsmpress.ru
Главная
Lorem Ok

LG начинает продажу V10 по всему миру

Добавлено:
LG начинает продажу V10 по всему миру - изображение


Компания LG на своем официальном сайте разместила информацию о том, что начинает международные продажи своего нового премиального смартфона LG V10. Уже с сегодняшнего дня начнутся поставки смартфона в США, Китай и Гонконг. Канада, Европа, азиатские рынки, страны Латинской Америки и Ближнего Востока получат возможность приобрести новинку чуть позднее, в течение этого квартала.

LG V10 довольно сильно отличается от остальных смартфонов южнокорейского производителя, выпущенных ранее. Это довольно прочное устройство благодаря раме из нержавеющей стали и специального материала под названием Dura Skin. Оно имеет не один, а сразу два дисплея, основной 5,7-дюймовый экран с разрешением 1440 на 2560 пикселей, и вспомогательный 2,1-дюймовый дисплей, имеющий разрешение 1040 на 160 пикселей. Он служит для показа уведомлений, размещения избранных иконок приложений и другой вспомогательной информации.

Смартфон работает на базе шестиядерного процессора Snapdragon 808, имеет основную 16 Мп камеру с функцией оптической стабилизации изображения и возможностью записи 4К-видео. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 Мп. Также смартфон имеет 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной расширяемой памяти, также аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Сейчас смартфон работает под управлением Android 5.1.1 Lollipop, однако в самое ближайшее время должен получить обновление до Android 6.0.

Источник:



Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ