Главная
Lorem Ok

Обновленный вариант Xiaomi Redmi 3 проходит сертификацию

Добавлено:

Новый вариант металлического Xiaomi Redmi 3 был замечен проходящим сертификацию у китайского регулятора TENAA. Впервые устройство было презентовано еще в январе этого года, а в марте вышла версия с 3 Гб оперативной памяти. 

Обновленный вариант Xiaomi Redmi 3 проходит сертификацию - изображение

Новинка, если верить слухам может называться Redmi 3A или 3S. Согласно информации на сайте TENAA устройство получит 5-ти дюймовый HD-дисплей с разрешением 720 на 1280 пикселей, восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 415 с тактовой частотой 1,4 ГГц и графический чипсет Adreno 405.

Другие спецификации устройства включают 2 Гб оперативной и 16/32 Гб встроенной памяти, которую можно увеличить до 128 Гб при помощи карт microSD, операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow. Основную 13 Мп камеру и 5 Мп  фронтальный объектив, а также батарею с емкостью 4000 мАч. Устройство будет доступно в сером, золотом и серебряном цвете.  

Источник:




data-matched-content-rows-num="2"data-matched-content-columns-num="3"

Читайте также:

comments powered by HyperComments

ВЫБОР РЕДАКТОРА

Популярные новости

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ


На сайте Legalbet вы можете найти букмекерские конторы с подробными обзорами и рейтингами, которые помогут сделать осознанный выбор в мире спортивных ставок.